Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Одесса

Ответить
Павел Регеци

Одесса

Сообщение Павел Регеци »

Отдыхал летом в Одессе на Чкаловском пляже и мне очень даже понравилось. Отличное место для того чтобы хорошо отдохнуть, почувствовать себя истинно свободным, в гармонии с природой!))

Аватара пользователя
Goldr
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:18
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Goldr »

Нэцкэ писал(а):Как от Одессы дрехать в Южный ?

Если можно карту маршрута от от остановки к пляжу :roll:
Пригородные автобусы и маршрутные такси ходят по маршруту Одесса (Привоз) - Южный (автостанция).
От автостанции нужно пройти прямо через город к морю, повторюсь, Южный очень небольшой город, и полностью современной постройки, все улицы прямые, так что заплутать не получится. Это займет не более 15 минут, при условии, что не зайдете на рынок. Выйдя к морю, вы попадаете на городской пляж, идете влево, и, пройдя за небольшой мыс, выходите на дикий пляж, где и обосновались нудисты.

Дмитрий1984

Одесса

Сообщение Дмитрий1984 »

Привет всем. Летом выбираемся в Одесскую область. Будем дружить?

nudistiki

Одесса

Сообщение nudistiki »

Привет!!! Это Киев!
А где в Южном можно провести недельки две,поближе к нудику?
Спасибо!!! :Танцы:

mishanya

Одесса

Сообщение mishanya »

Всем привет!Подскажите как попасть в Одессе на Чкаловский.Планирую летом поездку,никогда не отдыхал так,а очень хочеться

Аватара пользователя
vagabundo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: чернигов
Возраст: 34
Я: Парень

Одесса

Сообщение vagabundo »

Приветствую! В 96 отдыхал под Ильичёвском в санатории, Бугово вроде называется, там тоже народ из "нашего муравейника" присутствовал. Место классное, тихое, народу немного. Не подскажете, есть ли там сейчас что- нибудь?

Аватара пользователя
Goldr
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:18
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Goldr »

nudistiki писал(а):Привет!!! Это Киев!
А где в Южном можно провести недельки две,поближе к нудику?
Спасибо!!! :Танцы:
Южный маленький город, там все рядом и все близко :Улыбаюсь:

Movano
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraine
Возраст: 45
Я: Парень

Одесса

Сообщение Movano »

Рядом с жд. вокзалом есть автостанция возле Привоза - отсюда на Южный отправляются маршрутки одна за одной №68. Есть и рейсовые автобусы. Доехать до Южного не проблема!!!

avch
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса (Ильичёвск)
Возраст: 44
Я: Семья

Одесса

Сообщение avch »

vagabundo писал(а):Приветствую! В 96 отдыхал под Ильичёвском в санатории, Бугово вроде называется, там тоже народ из "нашего муравейника" присутствовал. Место классное, тихое, народу немного. Не подскажете, есть ли там сейчас что- нибудь?
К сожалению, многое у нас изменилось не в лучшую сторону. Дикий пляж в районе санатория "Юбилейный" "распахали". Из города пешком сейчас попасть на дикарь невозможно. Мы едем машиной чуть дальше и "держим" небольшой пятачок пляжа. Правда, в этом сезоне попасть туда пока не можем - у нас ребёнок-грудничок...

Vlad_Len

Одесса

Сообщение Vlad_Len »

и мы с женой хотим на нудике побывать...

Деник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самбор
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Деник »

Часто отдыхаем в Одесской обл.в Бесарабии Татарбунарский район село Приморское курорт Расейка.Там ,чтобы выйти на пляж надо пройти метров 100 по мосту через лиман и одетые занимают метров 300 пляжа в районе моста.Зато стоит отойти дальше,как перед тобой километры пустынного берега.Красота,с одной стороны море с другой лиман полный лебедей,пеликанов и другой живности!

Alek

Одесса

Сообщение Alek »

На Чкаловском пляже действительно очень уютно и комфортно, чудесная доброжелательная атмосфера. Когда бывал в Одессе всегда ходил только на этот пляж, сейчас к сожалению не получается.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение urrin »

Деник писал(а):Часто отдыхаем в Одесской обл.в Бесарабии Татарбунарский район село Приморское курорт Расейка.Там ,чтобы выйти на пляж надо пройти метров 100 по мосту через лиман и одетые занимают метров 300 пляжа в районе моста.Зато стоит отойти дальше,как перед тобой километры пустынного берега.Красота,с одной стороны море с другой лиман полный лебедей,пеликанов и другой живности!
Интересное место...
По описанию похоже на Сергеевку , там тоже мост через лиман метров 100 и тоже коса.
Подскажите далеко ли от Затоки или от Курортного и есть ли где поселиться там ?

Деник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самбор
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Деник »

Там много баз отдыха,куча объявлений о здаче номеров,и ходят прямые маршрутки из Одессы.Находится южнее Курортного на южном берегу озера Шаганы.

Деник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самбор
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Деник »

Можно в поисковике набрать "курорт Рассейка"и получить всю информацию.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение urrin »

Деник писал(а):Можно в поисковике набрать "курорт Рассейка"и получить всю информацию.
Большое спасибо, Деник.
Очень заинтересовало это место. Почитал всякую инфу...
Место судя по всему классное. Дорога правда в том направлении неважная, но может быть рвану на развведку.

Деник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самбор
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Деник »

Думаю не пожалееш.

Vlad_Len

Одесса

Сообщение Vlad_Len »

и мы с женой в разведку тоже поедем,
между затокой и каролино бугазом есть пляж Дюна, (палаточный городок), максимум что увидел, так это парочку девушек топлес...

para8384

Одесса

Сообщение para8384 »

Отдохнули в августе недельку на пляже в Южном. Очень понравилось, пляж отличный, атмосфера замечательная.. Только море было холодным. В следующе году обязательно поедем туда же.. )))

Movano
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraine
Возраст: 45
Я: Парень

Одесса

Сообщение Movano »

Из здания жд вокзала в Одессе выходите через центральный выход на привокзальную площадь и резко поворачиваете влево - идёте в сторону Привоза. Там автостанция - её не заметить невохможно. Расстояние от жд вокзала 200-300 метров. На автостанции садитесь в рейсовый автобус №68 или в маршрутку. Через час или максимум полтора вы в Южном. Дальше спускаетесь к морю и поворачиваете влево. С маленьким ребьёнком или с большими сумками идти будет тяжело но не долго. Увидите строения из камней после зарослей камыша - вы на месте - раздевайтесь!!!!

Ответить

Вернуться в «Одесская область и Одесса»